Методы гадания

Гадание представляет собой набор практик, предназначенных для интерпретации будущих событий или особенностей характера с помощью, казалось бы, нелогичных и иррациональных средств. Это включает в себя гороскопы, карты Таро, гадание, нумерологию и методы, предназначенные для интерпретации физических характеристик, таких как хиромантия и френология. Гадание является частью более широкого спектра гаданий, которое предполагает поиск неизвестной информации, обычно о будущем, с помощью сверхъестественных или ритуальных средств. В то время как гадание часто ритуально используется в более широком масштабе, гадание относится к тем средствам гадания, которые конкретно связаны с человеком, ищущим информацию в менее формальном контексте.

Методы гадания

Гадание как область включает в себя ряд различных методов сбора информации о будущем. Они включают в себя следующее:

  • Астромантия, или астрология, – это практика увязывания личного характера и будущих судеб с расположением небесных объектов, таких как луна, солнце и созвездия. Это может быть так же просто, как черты характера, связанные со знаками солнца или Луны, или конкретные прогнозы на будущее, которые варьируются в зависимости от знака.
  • Кристалломантия уходит корнями в считывание информации с помощью отражающих поверхностей, таких как вода или зеркала. Лицо, занимающееся этим, пытается использовать технику гадания, чтобы видеть в хрустальной сфере, которая затем передается участнику.
  • Гадание по маятнику – это использование маятника или другого подвешенного предмета для предсказания будущих событий. Человек держит маятник, который затем будет качаться в ту или иную сторону или по кругу, чтобы создать установленные “да” и “нет”.
  • Хиромантия и френология использовали физические черты, такие как линии на руке и форма черепа, для передачи информации как о характере человека, так и о деталях его будущего.
  • Гадание на картах Таро – это использование колоды специализированных гадальных карт, которые, будучи расположены в установленном формате “чтения”, раскрывают подробности о человеке, получающем чтение, включая информацию, связанную с финансами, карьерой, любовью и другими вопросами.
  • Тассеография – это практика предсказания будущих событий по чайным листьям, кофейной гуще, оседающему на дне бокала после питья. Затем гадалка считывает созданные шаблоны, которые предсказывают будущие события.

Необходимая информация о ясновидящей бабе Нине представлена на официальном сайте, а также там можно найти адрес ясновидящей Раисы Россия https://babaninaslepaya.ru/st5.html.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Азбука вашего позвоночника
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector