Советы по выбору идеальной женской сумки

Выбор новой сумки может быть непростой задачей – нужно так много всего учесть – вот почему большинство людей просто выбирают тип сумки, основываясь исключительно на последних тенденциях моды, или пытаются подобрать другие аксессуары. Несмотря на то, что необходимо подбирать аксессуары в соответствии с новым дизайном, чтобы они хорошо сочетались друг с другом, для создания идеального образа, нам нужно учитывать гораздо больше. В данной статье представлены 5 основных советов по выбору для Вас идеальной сумки!

Размер

Выбор подходящего размера сумки так же важен, как и покупка одежды нужного размера. Если размер вашей новой сумки не подходит для вашего тела, это может привести к тому, что вы выделите неправильные участки вашего тела и не продемонстрируете свой потенциал в полной мере. Например, людям очень высокого роста следует избегать ношения миниатюрных сумок, потому что разница в размерах между вами и сумкой будет подчеркнута. Постарайтесь определить, какие предметы вы будете носить в сумке, и исходите из этого. Сумки и многие типы рюкзаков, как правило, больше, поэтому из них получаются отличные рабочие сумки, но они не нужны, когда вам необходимо всего несколько предметов первой необходимости.

Стиль и форма

Существует бесконечное количество различных стилей сумок на выбор, и поскольку тенденции постоянно меняются, люди часто не знают, с чего начать. Как уже упоминалось, очень важно выбрать тот тип сумки, который подчеркивает вашу фигуру, но, как правило, форма сумки должна соответствовать вашему типу телосложения. Конечно, взгляд будет привлечен к той части тела, к которой прикасается основная часть вашей сумки.

Комфорт

Убедитесь, что перед покупкой сумки любого типа вы протестировали ее и убедились, что предпочитаемый вами способ переноски абсолютно удобен. Это позволит вам получить лучшее представление о весе самой сумки и о том, как она ощущается при прикосновении. Если у вас проблемы с осанкой и вы носите много вещей (например, на работу или учебу), лучше использовать рюкзак, который сможет предотвратить ассиметричную нагрузку для вашего позвоночника.

Области, на которые следует обратить особое внимание

Помните, что области тела, расположенные рядом с вашей сумкой, как правило, привлекают больше внимания, чем другие, поэтому выбирайте стиль сумки соответствующим образом. Сумки через плечо гораздо лучше подходят женщинам, у которых не слишком большая или слишком маленькая грудь, потому что диагональный ремешок подчеркивает ее. Другой пример – когда вы носите клатч или сумку, убедитесь, что ваши руки и ногти в хорошей форме, потому что сумка привлечет к ним внимание.

Примерьте ее

Пожалуй, самый важный совет – примерьте её! Очень важно примерить сумку самостоятельно. Все люди разные: независимо от того, отличаются ли они по весу, росту, цвету кожи, форме тела, прическе или чему-либо еще, все эти факторы могут сыграть определенную роль в том, подойдет вам сумка или нет. В магазине найдите минутку, чтобы проверить сумку так, как вы собираетесь ее держать, и посмотреть в зеркало или спросить мнение друга или консультанта. Хотя может показаться, что это конец света, если понравившаяся сумка не оправдывает ваших ожиданий, но это не так. Существует бесконечное множество различных типов сумок, так что просто продолжайте искать!

Удобные рюкзаки или стильные женские сумки купить в Новосибирске можно в магазине CROCOTARI, коллекции которого обновляются еженедельно! Вы можете найти там сумки в трендовых дизайнах и классические модели из натуральной и эко кожи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Азбука вашего позвоночника
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector